Designazione gara ID 168400 del 25/05/2023

Designazioni
DESIGNAZIONE PER GIOVANISSIMI 1846/23 MANIFESTAZIONE DENOMINAZIONE10° MEMORIAL CARLO SILVESTREORGANIZZATOREBIESSE PROMOTIONEDATA25/05/2023LUOGOMARCIANISEDISCIPLINAPROVE MULTIPLE PISTA COLLEGIO DI GIURIA PresidenteVIGGIANO GAETANOGiudice di ArrivoPISCOPO ANTONIO...

Designazione gara ID 168292 del 28/05/2023

Designazioni
DESIGNAZIONE PER STRADA 1810/23 MANIFESTAZIONE DENOMINAZIONE11 MED ORO GIUSEPPE DE FELICE-12MEMORIAL TROIANO-7 TROFEO CAPEZZUTO-4 GPRICCAORGANIZZATOREA.S.D CLUB DEL PEDALEDATA28/05/2023LUOGOSPARANISEDISCIPLINASTRADA COLLEGIO DI...

Designazione gara ID 165870 del 28/05/2023

Designazioni
DESIGNAZIONE PER MTB 1758/23 MANIFESTAZIONE DENOMINAZIONEXCO MONTI DI EBOLI TOP CLASS, CAMPIONATO REGIONALE AGONISTI/AMATORI, TAPPEXC-COUNTRY E BORBONICACUPORGANIZZATOREASD RAMPIKEVOLI MTBDATA28/05/2023LUOGOEBOLIDISCIPLINACROSS COUNTRY...

Designazione gara ID 165789 del 20/05/2023

Designazioni
DESIGNAZIONE PER GIOVANISSIMI 1739/23 MANIFESTAZIONE DENOMINAZIONETROFEO MTB FEDERAL TEAM BIKE SCHOOLORGANIZZATOREFEDERAL TEAM BIKEDATA20/05/2023LUOGOLAURODISCIPLINASHORT TRACK(XCC) COLLEGIO DI GIURIA PresidenteCASALE ROSARIOGiudice di...

Designazione gara ID 166651 del 21/05/2023

Designazioni
DESIGNAZIONE PER STRADA 1738/23 MANIFESTAZIONE DENOMINAZIONE6 M.O. ANTONIO BUSICO I PROVA PREMIO ''A.LEGGIERO'' PROVA OSCAR TUTTO BICIORGANIZZATORETEAM CYCLING S. MARIA...

Designazione gara ID 166078 del 01/05/2023

Designazioni
DESIGNAZIONE PER AMATORIALE 1314/23 MANIFESTAZIONE DENOMINAZIONECRONOSCALATA DEL REDENTOREORGANIZZATOREROKKA BIKEDATA01/05/2023LUOGOSAN SALVATORE TELESINODISCIPLINASTRADA - CRONOMETRO COLLEGIO DI GIURIA PresidenteVIGGIANO GAETANOComponenteCICALA ANTONIO SALVATOREGiudice...

Designazione gara ID 165785 del 30/04/2023

Designazioni
DESIGNAZIONE PER GIOVANISSIMI 1300/23 MANIFESTAZIONE DENOMINAZIONEUNA VITA PER LO SPORTORGANIZZATOREFLESSOFABDATA30/04/2023LUOGONOCERA SUPERIORE-VIA MONTE A VESUVIODISCIPLINASTRADA COLLEGIO DI GIURIA PresidenteCIDDIO ANTONINOComponenteVERDE ANTIMOGiudice...

Designazione gara ID 167336 del 04/04/2023

Designazioni
DESIGNAZIONE PER GIOVANISSIMI 929/23 MANIFESTAZIONE DENOMINAZIONE1° PROVA TORNEO ABILITA'ORGANIZZATORETEAM CESARO ASDDATA04/04/2023LUOGOMARCIANISEDISCIPLINASTRADA COLLEGIO DI GIURIA PresidenteVIGGIANO GAETANOComponenteIARRUSSO CORRADOGiudice di ArrivoPISCOPO ANTONIO...

Designazione gara ID 165783 del 01/04/2023

Designazioni
DESIGNAZIONE PER GIOVANISSIMI 672/23 MANIFESTAZIONE DENOMINAZIONE11° MINICROSS DEL FIUME SARNOORGANIZZATOREPIT STOP RACING TEAMDATA01/04/2023LUOGOSARNO LOCALITÀ FOCEDISCIPLINASHORT TRACK(XCC) COLLEGIO DI GIURIA Giudice...
1 3 4 5 6 7 20