Designazione gara ID 173236 del 16/06/2024

Designazioni
DESIGNAZIONE PER GIOVANISSIMI 5661/24 MANIFESTAZIONE DENOMINAZIONETROFEO REGIONALE CONIORGANIZZATOREA.S.D. EMMEVIDATA16/06/2024LUOGOPOMIGLIANO D'ARCODISCIPLINATEAM RELAY COLLEGIO DI GIURIA PresidenteCIDDIO ANTONINOComponenteSAVIANO LUCAGiudice di ArrivoDONATIELLO NICOLA...

Designazione gara ID 170202 del 16/06/2024

Designazioni
DESIGNAZIONE PER AMATORIALE 5617/24 MANIFESTAZIONE DENOMINAZIONECOPPA SAN CONO CITTA DI TEGGIANO (SA)ORGANIZZATOREASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANODATA16/06/2024LUOGOLOCALITÀ PRATO PERILLO...

Designazione gara ID 171258 del 16/06/2024

Designazioni
DESIGNAZIONE PER GIOVANISSIMI 5616/24 MANIFESTAZIONE DENOMINAZIONEMEETING REGIONALE GIOVANILE 2024 – PROVA STRADAORGANIZZATOREA.S.D. EMMEVIDATA16/06/2024LUOGOPOMIGLIANO D’ARCODISCIPLINASTRADA COLLEGIO DI GIURIA PresidenteCIDDIO ANTONINOComponenteSAVIANO RAFFAELEGiudice...

Designazione gara ID 173144 del 16/06/2024

Designazioni
DESIGNAZIONE PER GIOVANISSIMI 5615/24 MANIFESTAZIONE DENOMINAZIONEMEETING REGIONALE GIOVANILE 2024 - PROVA SHORT TRACK E GIMKANAORGANIZZATOREA.S.D. EMMEVIDATA16/06/2024LUOGOPOMIGLIANO D'ARCODISCIPLINAGIMKANA E SHORT TRACK...

Designazione gara ID 170565 del 16/06/2024

Designazioni
DESIGNAZIONE PER MTB 5614/24 MANIFESTAZIONE DENOMINAZIONEXC MONTEDONICO - CAMP REG - ES / ALORGANIZZATORETEAM BIKE VISCIANODATA16/06/2024LUOGOVISCIANODISCIPLINACROSS COUNTRY COLLEGIO DI GIURIA...

Designazione gara ID 173016 del 09/06/2024

Designazioni
DESIGNAZIONE PER MTB 5561/24 MANIFESTAZIONE DENOMINAZIONEXC PIMONTE- TERZA PROVA CAMPIONATO REGIONALE XC AMATORIORGANIZZATOREASD TEAM OVER THE TOP BIKEDATA09/06/2024LUOGOPIMONTEDISCIPLINACROSS COUNTRY COLLEGIO...

Designazione gara ID 170289 del 09/06/2024

Designazioni
DESIGNAZIONE PER GIOVANISSIMI 5560/24 MANIFESTAZIONE DENOMINAZIONE41° TROFEO SAN PAOLINOORGANIZZATORESAN MASSIMO A.S.D.DATA09/06/2024LUOGONOLA (NA)DISCIPLINASTRADA COLLEGIO DI GIURIA PresidenteCIDDIO ANTONINOComponenteDI MAJO EMMANUELAGiudice di...

Designazione gara ID 170115 del 01/06/2024

Designazioni
DESIGNAZIONE PER GIOVANISSIMI 5486/24 MANIFESTAZIONE DENOMINAZIONE2^ COPPA SANT ‘ANTIMOORGANIZZATORETEAM CESARO-FRANCO BALLERINIDATA01/06/2024LUOGORECALE (CE)DISCIPLINASTRADA COLLEGIO DI GIURIA PresidenteVERDE ANTIMOComponenteCALVO ALESSANDROSAVIANO LUCA (Sost.)Giudice...

Designazione gara ID 170288 del 19/05/2024

Designazioni
DESIGNAZIONE PER GIOVANISSIMI 5341/24 MANIFESTAZIONE DENOMINAZIONE2° TROFEO VITTORIAORGANIZZATORETEAM ANDREA ESPOSITODATA19/05/2024LUOGOSANT'ANTONIO ABATEDISCIPLINASTRADA COLLEGIO DI GIURIA PresidenteIARRUSSO CORRADOMETITIERI GIUSEPPE (Sost.)ComponenteCIDDIO ANTONINOCASALE GIACOMO...
1 2 3 23