Designazione gara ID 170562 del 07/04/2024

Designazioni
DESIGNAZIONE PER MTB 4370/24 MANIFESTAZIONE DENOMINAZIONEGRANFONDO PARCO REGIONALE DEI MONTI LATTARI- CAMPANIA CHALLENGE MTB 2024ORGANIZZATOREASD TEAM OVER THE TOP BIKEDATA07/04/2024LUOGOGRAGNANODISCIPLINACROSS...

Designazione gara ID 170114 del 07/04/2024

Designazioni
DESIGNAZIONE PER GIOVANISSIMI 4368/24 MANIFESTAZIONE DENOMINAZIONEI° CHALLANGE CITTA' DI POMIGLIANO D'ARCO GIOVANISSIMIORGANIZZATOREA.S.D. EMMEVIDATA07/04/2024LUOGOPOMIGLIANO D'ARCODISCIPLINASTRADA COLLEGIO DI GIURIA PresidenteVOCCIA MARCO CATELLOComponenteDI...

Designazione gara ID 171637 del 30/03/2024

Designazioni
DESIGNAZIONE PER GIOVANISSIMI 4367/24 MANIFESTAZIONE DENOMINAZIONESHORT TRACK SPORTOPEN 365ORGANIZZATOREASD RAMPIKEVOLI MTBDATA30/03/2024LUOGOSALERNODISCIPLINASHORT TRACK(XCC) COLLEGIO DI GIURIA PresidenteMETITIERI GIUSEPPEComponenteCASALE GIACOMOGiudice di ArrivoGIALLONGO...

Designazione gara ID 170120 del 07/04/2024

Designazioni
DESIGNAZIONE PER STRADA 4344/24 MANIFESTAZIONE DENOMINAZIONE1° MEMORIAL RAFFAELE IANNIELLOORGANIZZATORETEAM CYCLING SMCVDATA07/04/2024LUOGOSAN TAMMARODISCIPLINASTRADA - ALLIEVI (1.24) COLLEGIO DI GIURIA PresidenteCIDDIO ANTONINOComponenteSAVIANO...

Designazione gara ID 170126 del 14/04/2024

Designazioni
DESIGNAZIONE PER AMATORIALE 4289/24 MANIFESTAZIONE DENOMINAZIONEMEDIO FONDO MONDRAGONE 1° EDIZIONEORGANIZZATOREFREE BIKE NAPOLIDATA14/04/2024LUOGOMONDRAGONEDISCIPLINASTRADA COLLEGIO DI GIURIA PresidenteVERDE ANTIMOGiudice di ArrivoDI PONIO...

Designazione gara ID 168997 del 15/10/2023

Designazioni
DESIGNAZIONE PER MTB 3653/23 MANIFESTAZIONE DENOMINAZIONEGP FOIANO DI VALFORTOREORGANIZZATOREVCSANGIORGESEDATA15/10/2023LUOGOFOIANO DI VALFORTOREDISCIPLINACROSS COUNTRY COLLEGIO DI GIURIA PresidenteCASALE ROSARIOComponenteTIRONE LUIGI VITOGiudice di...

Designazione gara ID 168787 del 15/10/2023

Designazioni
DESIGNAZIONE PER MTB 3652/23 MANIFESTAZIONE DENOMINAZIONECEC_CAMPANIA ENDURO CUP 2023- CAMPIONATO REGIONALEORGANIZZATORES. POTITO S. MOUNTAIN EXPERIENCESDATA15/10/2023LUOGOSAN POTITO SANNITICODISCIPLINAENDURO COLLEGIO DI GIURIA PresidenteVERDE...

Designazione gara ID 165798 del 08/10/2023

Designazioni
DESIGNAZIONE PER GIOVANISSIMI 3629/23 MANIFESTAZIONE DENOMINAZIONE3° TROFEO IL NIDO DEI PUFFIORGANIZZATORETEAM ANDREA ESPOSITODATA08/10/2023LUOGOSCAFATIDISCIPLINASHORT TRACK(XCC) COLLEGIO DI GIURIA PresidenteMETITIERI GIUSEPPEGiudice di...

Designazione gara ID 168399 del 01/10/2023

Designazioni
DESIGNAZIONE PER AMATORIALE 3574/23 MANIFESTAZIONE DENOMINAZIONEGRAND PRIX CITTÀ DI POMIGLIANO D'ARCOORGANIZZATORETHE MOVERSDATA01/10/2023LUOGOPOMIGLIANO D'ARCODISCIPLINASHORT TRACK(XCC) COLLEGIO DI GIURIA PresidenteCIDDIO ANTONINOComponenteVERDE ANTIMOGiudice...
1 2 3 4 22